В Успенском районе на федеральной автодороге «Кавказ» 12 сентября 2022 года в 12 часов 15 минут произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое детей.

Водитель автомобиля «Kia Sorento», 1978 года рождения, двигаясь со стороны Ставрополя (в сторону Армавира), не выбрал безопасную дистанцию и допус­тил столкновение с автомобилем «Renault Megane», за рулем которого находился мужчина, 1978 года рождения.

В аварии пострадала девочка, 2013 года рождения. Она была госпитализирована в больницу Армавира с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Такие же повреждения получила и вторая несовершеннолетняя, 2007 года рождения. Она также находится в медицинском учреждении.

В настоящее время сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району по факту ДТП проводят проверку.

Сотрудники Госавтоинспекции по Успенскому району напоминают участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Следует внимательно контролировать наличие дистанции, бокового интервала между машинами. Будьте внимательны на дороге, ведь от ваших действий зависят также жизнь и здоровье пассажиров.

Е.БОЙКО,

заместитель начальника ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.