На центральном стадионе райцентра был дан старт соревнованиям Спартакиады трудящихся Успенского района, где приняли участие более ста человек.

С приветственной речью к участникам состязаний обратились заместитель главы муниципалитета по вопросам ГО и ЧС, председатель районного совета ветеранов Р.Л.Казинов, глава Успенского сельского поселения В.Н.Плотников и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта М.М.Арутюнян. Всем атлетам пожелали хорошего настроения, честной борьбы и, конечно же, побед.

В первый день Спартакиады прошли соревнования по ГТО, легкой атлетике и гиревому спорту. В состязаниях комплекса «Готов к труду и обороне» среди девушек лучшими стали Е.Москаленко (Детско-юношеская спортивная школа), Н.Лопатина (индивидуальный предприниматель) и И.Посева (районная администрация). У мужчин призовые мес­та заняли С.Минин (индивидуальный предприниматель), П.Кочергин (отдел МВД РФ по Успенскому району) и В.Чемеригин (школа №11 хутора Веселого). В командном зачете на этом этапе лидировали спортсмены ДЮСШ села Успенского.

Ю.АНДРЕЕВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.09.2022 г. в №116-117.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.