Многие из нас слышали о таком лекарственном препарате, как «Янтарная кислота». Его используют для поддержки работы сердца, нервной системы, мозга, с ее помощью даже худеют!

Но мало кто знает, что янтарная кислота — это настоящий эликсир жизни, способный помочь увядшему растению и заставить огородные посадки принести невиданный урожай. Особо радует, что это безвредное, недорогое, простое в использовании средство.

Не являясь удобрением, препарат действует на растения примерно так, как на наш с вами организм влияют витамины. Янтарная кислота практически универсальна: она улучшает свойства почвы, нормализуя ее микрофлору, стимулирует развитие и рост растений, помогает им усваивать питательные вещества, усиливает иммунитет, увеличивает всхожесть сельскохозяйственных культур, повышает приживаемость рассады и даже возвращает к жизни увядшие комнатные цветы.

Впрочем, использование янтарной кислоты не отменяет необходимость применения удобрений и подкормок, ведь она — лишь помощник для их усвоения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.