В рамках партийного проекта единороссов «Историческая память» недавно в Успенском районе прошли военно-спортивные соревнования, подготовленного по проекту-победителю первого конкурса грантов губернатора Кубани «Шаги к Победе». Организаторы посвятили его памяти солдат из Успенского района, погибших при исполнении служебного долга в специальной военной операции на Донбассе и Украине.

В мероприятии участвовали представители 17 команд муниципалитета. Сто семьдесят его участников прошли строем с песней, после чего приступили непосредственно к соревнованиям, состоящим из восьми этапов военизированного кросса.

На состязаниях присутствовали почетные гости: заместитель главы муниципального образования Успенский район, председатель районного совета ветеранов вой­ны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, полковник Рашид Львович Казинов; замес­титель главы района, атаман районного казачьего общества Денис Николаевич Ткаченко; начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Армавира, Новокубанского и Успенского районов Алексей Сергеевич Братусь; председатель Успенского районного отделения Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александр Сергеевич Меликян; главы сельских поселений, депутаты райсовета, депутаты районного Совета молодых депутатов и другие официальные лица.

Л.ИВАНЧЕНКО.

Фото предоставлено С.Багдасарян.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 19.10.2022 г. в №7.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.