Уважаемые наши читатели, подписчики!

#ПРОСИМ#ПОДЕЛИТЬСЯ#ЭТОЙ#ИНФОРМАЦИЕЙ!
«Рассветовцы» обращаются к вам за содействием: нужна наша с вами поддержка жителям села Корсунка, что в нескольких километрах от российского города Херсона, временно оккупированного укронацистами.

Фото военкора Семена Пегова — эвакуация жителей Херсона и Херсонской области вместе с отводом войск России.

Три семьи из 10 человек, в том числе трое детей — 10, 15 и 18 лет,  эвакуировались в последний день отвода наших войск, 10 ноября. Приехали они к нам в район.
Помощь нужна в информации: кто сдаст им временно, на полгода, приблизительно, или меньший срок, жилье — нужен частный сектор, потому что своих домашних питомцев — породистых собак, жители Корсунки не смогли оставить там на голодную смерть.
#ПРОСИМ#ПОДЕЛИТЬСЯ#ЭТОЙ#ИНФОРМАЦИЕЙ!
Корсунцы занимались выращиванием овощей в теплицах, дружно работали, не покладая рук, держали хозяйство. Завистников было много… , поэтому у них, практически на глазах, все три дома, где жили в селе, были стерты с лица земли — прямое попадание и, скорее всего, по корректировке «доброжелателей-односельчан», которые к удачливым овощеводам, да ещё и русскоязычным, относились с камнем за пазухой…😡
#ПРОСИМ#ПОДЕЛИТЬСЯ#ЭТОЙ#ИНФОРМАЦИЕЙ!
Пожалуйста, просим у вас всех помощи, распространите эту информацию — нужно жилье для этих беженцев из Херсонской области. Можно два домика или коттедж, или другое жилье на земле. #Телефон #для #связи с #Еленой #Александровной +79002382830.
Очень ждем и надеемся, что, как всегда дружно, мы с вами поможем нашим согражданам, россиянам, спасшимся от нацистов и шайтанов — #СИЛА #V #ПРАVДЕ! ✊🇷🇺🙏

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.