Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоялось в отделе МВД России по Успенскому району. На нем присутствовали глава Успенского района Г.К.Бахилин, его заместители и другие почетные гости, а также личный состав отдела во главе с начальником А.А.Качурой.

В начале мероприятия со словами поздравления к коллегам обратился А.А.Качура, отметив, что в нашей полиции трудятся профессионалы, готовые всегда прийти на помощь землякам. Об этом говорят и результаты, достигнутые коллективом в этом году: по итогам десяти месяцев успенские полицейские заняли десятое место в краевом рейтинге, который складывается из многих показателей, в том числе и раскрываемости преступлений. Слаженная работа правоохранителей позволила им шагнуть вперед более, чем на тридцать позиций.

— Руководство главного управления высоко оценило деятельность нашего отдела. Это нацеливает нас на то, чтобы и дальше нести службу качественно и ответственно! — подчеркнул Александр Александрович.

Далее началась церемония награждения. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и за высокие показатели в работе нагрудный знак «За отличную службу в МВД»
I степени вручили начальнику полиции Владимиру Антоновичу Осипову. Почетными грамотами ГУ МВД России по Краснодарскому краю отметили Александра Александровича Качуру; оперуполномоченного уголовного розыска по направлению противодействия преступлениям, совершенным с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, Павла Геннадьевича Богатырева; участкового уполномоченного полиции Аслана Айдемировича Кургокова.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото пресс-службы районной администрации.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.11.2022 г. в №15.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.