А 17 ноября семнадцатилетие со дня образования отмечала «Молодая гвардия «Единой России» (МГЕР).

Кубанское отделение организации — это тысячи активных молодых людей. И среди них — молодежь Успенского района. Одна из них — молодой депутат совета Коноковского сельского поселения Кристина Сысоева, которая руководит штабом МГЕР муниципалитета. Молодогвардейцы многие годы участвуют в патриотических мероприятиях, оказывают помощь многодетным и нуждающимся семьям, работают в центрах помощи «Единой России» на новых территориях и в пунктах размещения, доставляют продуктовые наборы, помогают врачам в больницах, восстанавливают социальные учреждения, отправляются добровольцами в зону СВО.

Сегодня молодогвардейцы с гордостью говорят: «Мы — молодое поколение России! За нами — будущее нашей страны!» И не собираются останавливаться на достигнутом.

 

«Zа Самбо!»

 

Под эгидой «Единой России» во Всероссийский день самбо прошли турниры по всей стране в рамках нового партийного проекта «Zа Самбо». 

В Москве состоялся финал соревнований, в котором померились силами 160 спортсменов из семи федеральных округов. Массовые турниры по самбо прошли во многих крупных городах России, в том числе, в Армавире, Брянске, Казани, Верхней Пышме, Туле, Воронеже, Беслане, Ставрополе и других.

А в начале ноября команда Урупской СШ №9 представляла Успенский район на финальном этапе краевых соревнований среди школьников по самбо, прошедших в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо» на кубок губернатора Кубани.

По итогам соревнований юные урупчане вошли в пятерку лучших! Прекрасные личные результаты показали Яхья Малахов и Амин Ураков (оба завоевали 2 место) и Заурбек Табишев (3 место).

С.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.