Валентина Андреевна Петрова:

— «Кубань-24» смотрю, люблю и благодарю! Этот телеканал стал для меня самым любимым за то, что поднимает темы, важные для меня и моей семьи, односельчан и всех жителей нашего Краснодарского края. Я большую часть информации воспринимаю визуально, поэтому обращаю внимание на профессиональную съемку, которую ведут журналисты. Особенно это касается репортажей о жизни побережья (я родом оттуда), сюжетов об открытии парков, мест отдыха, школ, детских садов и так далее. Благодаря «Кубань-24», отмечаю для себя те города и села, куда хотела бы поехать на экскурсию. Путешествовать по стране у меня нет возможности, а в соседних муниципалитетах люблю бывать. И, честно скажу, наш регион настолько чудесен, что жизни не хватит, чтобы увидеть все его красоты!

Ирина Викторовна Дубовец:

— Недавно телеканал «Кубань-24» подарил мне несколько приятных минут. Я увидела новость о том, что наши космонавты высадили магнолию в парке «Ривьера». И сразу вспомнился наш отдых этим летом в Сочи. Первое место, которое мы посетили, была «Ривьера». Небольшая ее территория, где собраны уникальные растения, меня просто покорила. И я помню ту самую аллею, на которой стоят таблички с фамилиями людей, внесших свой вклад в озеленение парка. К слову, на кубанском телевидении мне часто попадаются сюжеты, которые показывают знакомые места. Это приятно. Но особенно радостно смотреть новости о нашем Успенском районе, о достижениях людей, которые здесь живут.

Татьяна Васильевна Кулакова:

— «Кубань-24» я не смотрю, потому что мне не нравится этот телеканал. Вроде бы и все хорошо, и журналисты стараются, но вот подбор тем, реализация задумок оставляют желать лучшего. Я не увидела должного профессионализма при освещении политических событий: хвалят, льстят, кланяются… Не всегда темы, вопросы, которые обсуждаются на передачах, интересны зрителям, а иногда (это мое мнение) и самим корреспондентам. А еще я противник негативных новостей. Больно смотреть и читать об авариях, о пожарах, брошенных детях и страдающих стариках.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 23.11.2022 г. в №17.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.