Компания «Юго-Восток Агро» подписала соответствующие соглашения с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.

В дальнейшем на предприятии сформируют рабочую группу, проведут обучающие семинары по основам бережливых технологий и диагностику производства. По итогу специалисты определят процесс для оптимизации.

— Бережливые технологии нацелены на постоянные улучшения, а значит и коллектив должен совершенствовать свои компетенции. Участие в нацпроекте открывает перспективы для развития сотрудников и формирует корпоративную культуру бережливого производства, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие основано в 2008 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков минеральных удобрений на юге России. «Юго-Восток Агро» специализируется на оптово-розничной торговле минеральных удобрений, производстве сульфата аммония гранулированного, хранении агрохимикатов и транспортировке наливных и опасных грузов.

Вступить в нацпроект «Производительность труда» могут региональные предприятия пяти базовых несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна быть от 400 млн в год, при этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.