Новь села: подводя итоги года

«Мостовой переход через реку Уруп отремонтирован», — читают на двух новых появившихся перед мостом аншлагах водители. «Рассветовцы», выехавшие в сельские поселения правобережья Кубани, тоже обрадовались этому сообщению.

Памятуя о том, что окончание восстановительных работ, которые велись с начала апреля 2022-го в рамках национального проекта России «Безопасные и качественные дороги» и государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», планировалось на 15 декабря, мы поспешили взять комментарий у начальника участка ООО «МостоБурСтрой» Максима Львовича Ткачёва.

— Мы, в принципе, здесь уже все завершили, — рассказал собеседник. — Осталось доделать ограждение на одной стороне мос­та — детали к нему все уже завезены (планирую, что справимся с этим до конца недели), убрать за собой строительный мусор и так далее. И к концу первой декады декабря, думаю, нас здесь уже не будет. Хорошо понимаем, что доставляли определенные неудобства водителям, вынужденным ждать «своего» сигнала светофора при реверсивном движении, но они были временные. И к Новому году жители Успенского и Отрадненского районов получают прекрасный подарок — обновленный мост на автодороге станица Советская-аул Урупский.

С.УСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 26.11.2022 г. в №18.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.