Традиционная ежемесячная встреча членов клуба «Ветеран» Успенской поселенческой библиотеки в этот раз была приурочена ко Дню матери.

Гостями мероприятия стали не только представители районной ветеранской организации, но и люди с ограниченными возможностями здоровья. Программа называлась «Дорогой и любимой посвящается…».

Встреча была по-домашнему приятной, наполненной улыбками и легкой грустью, вызванной воспоминаниями о детстве и о маме, об ее любви и сердечной заботе. Дополняли тему интересные подборки стихотворений и песен, представленные библиотекарем и руководителем клуба Светланой Витальевной Татарченко.

Гости пришли на мероприятие не с пус­тыми руками, они приготовили угощение для чаепития и взяли с собой фотографии дорогих людей и предметы, напоминающие им о мамах. У Н.Н.Буровой это были вышитые крестиком салфетки, черно-белые снимки и медаль «Ветеран труда». Наталья Николаевна рассказала, что ее мама Валентина Григорьевна Черноброва работала фельдшером-акушером. Супруги Нурмиевы показали брошь, которую носила мама ФаридыМирасовны.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото с.Татарченко.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.