Все имеет свое начало: у реки — это исток, у солнечного дня — прохладное утро, а у человека — мама. Накануне праздника, посвященного самым дорогим, понимающим, любимым родительницам в актовом зале районной Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие.

Утром 25 ноября в фойе ДШИ было многолюдно. Очаровательные дамы в нарядных платьях, джентльмены в строгих деловых костюмах, с нескрываемым интересом рассматривали экспонаты фотовыставки «Ангел по имени мама». Большим вниманием у них пользовалась и красочная фотозона. Очень понравилась присутствующим и выставка тематических рисунков и поделок, подготовленная воспитанниками кружков и творческих объединений.

Мероприятие, почетными гостями которого стали глава Успенского района Г.К.Бахилин и его заместители, главы сельских поселений, депутаты и жители, открылось гимнами России и Кубани. Пос­ле выступления участников хора ДШИ и приветственной речи ведущих слово было предоставлено Г.К.Бахилину.

— Доброе утро, уважаемые земляки! — поприветствовал присутствующих Геннадий Клавдиевич. — Сегодня мы собрались с вами по замечательному поводу, ведь День матери — это не просто праздник, это еще одна отличная возможность уделить должное внимание своим родительницам, сказать им о нашей любви, задуматься о том, насколько это ценно, когда есть мама. Этот праздник играет важную роль в укреп­лении семейных ценностей, и установлении тесной сердечной связи между детьми и матерями.

Я.ЩЕРБАКОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 30.11.2022 г. в №19.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.