В минувший вторник в Детской школе искусств прошло расширенное планерное совещание, на котором присутствовали глава Успенского района Г.К.Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруков, военный комиссар Армавира, Новокубанского и Успенского районов Н.И.Юров, главы сельских поселений, руководители отделов и ведомств, директоры учреждений, организаций и предприятий и другие участники.

Открыла мероприятие торжественная церемония передачи ордена Мужества, которым награжден посмертно военнослужащий Лев Дмитриевич Картышкин, погибший при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, его маме Виктории Викторовне Полозюк.

Геннадий Клавдиевич Бахилин и Николай Иванович Юров от имени жителей Успенского района принесли семье героя соболезнования, поблагодарили Викторию Викторовну за достойное воспитание сына, отметили его самоотверженность и мужество. Присутствующие в зале встали, аплодируя десантнику Картышкину, который с честью исполнил свой солдатский долг.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото пресс-службы администрации.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 03.12.2022 г. в №20.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.