Первого декабря исполнился двадцать один год со дня образования партии «Единая Россия». Ежегодно в первую декабрьскую десяти­дневку по всей стране в общественных партийных приемных и на дополнительных площадках проводится декада приема граждан. Традиционный прием жителей Успенского района провел в минувший четверг и секретарь Успенского отделения партии «Единая Россия», глава нашего муниципалитета Геннадий Клавдиевич Бахилин.

В этот день за содействием в решении земельных и имущественных вопросов к нему обратились 4 человека. Обращения земляков были детально рассмотрены, на них даны подробные разъяснения в рамках действующего законодательства. Заместителю главы района В.В.Шевченко и начальнику отдела имущественных отношений Р.С.Срабяну — даны поручения. «Работу по их исполнению держу на личном контроле», — подчеркнул Геннадий Клавдиевич.

И такую позицию глава муниципалитета и руководитель успенских единороссов проявляет в каждом вопросе, мотивируя это тем, что не бывает среди них «больших и малых»: если человек вынужден обращаться за помощью к представителям власти, значит, не помогли ему в тех структурах, в которых должны изначально заниматься такими проблемами.

С.ПАВЛОВА.
Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 07.12.2022 г. в №21.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.