В большом зале администрации Успенского района состоялось совещание, которое по традиции называют «Час контроля». На нем представители власти, избранники народа как бы «сверяют часы»: что и какая работабыла проведена для разрешения тех или иных вопросов, которые озвучивали жители муниципалитета в ходе предвыборной кампании 2022 года в парламент Кубани.

Отмечено, что в адрес депутата Законодательного Собрания края VII-го созыва Алексея Васильевича Штаничева поступило сто наказов и обращений от жителей Успенского района. О том, как ведется планомерная работа по изучению и рассмотрению проблем и вопросов, обозначенных на встречах, и состоялся разговор на совещании при непосредственном участии главы Успенского района Геннадия Клавдиевича Бахилина и депутата парламента Кубани Алексея Васильевича Штаничева, а также заместителей руководителя муниципалитета, глав десяти сельских поселений, начальников управлений и других соответствующих структур и ведомств.

Открывая первое после состоявшихся в сентябре выборов в ЗСК, заседание, на котором уже были запланированы подведение промежуточных итогов и подробный разбор сделанного, планов на будущее, Алексей Штаничев отметил, что благодарен жителям Успенского района за активную позицию, проявленную в период выборной кампании, ведь явка успенцев за три дня голосования составила почти 78 процентов.

—  Искреннее спасибо — землякам-успенцам за неравнодушие к судьбе страны, региона и малой родины, за доверие, оказанное мне; я делал и продолжаю работать так, чтобы не подвести каждого избирателя, — подчеркнул Алексей Васильевич. — Спасибо Вам, Геннадий Клавдиевич, за то, что работа по исполнению наказов избирателей для Вас и Вашей команды, в том числе, и для глав сельских поселений муниципалитета, очень важна, и мы ее проводим совместно, координируя усилия. Подчеркну, что обращения жителей, которые поступали как во время личных, так и на встречах в коллективах, с избирателями, специально приехавшими в дни приемов, все важны для меня, малозначимых здесь не бывает, — прокомментировал Алексей Штаничев.

Я.ЩЕРБАКОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 21.12.2022 г. в №25.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.