В спортивном зале Коноковского ДК «Юбилей» прошли соревнования среди людей с ограниченными возможнос­тями здоровья. Участники показали свои силы и умения в конкурсе «Снайперы баскетбола», в состязаниях по дартсу, настольному теннису и бочче. 

В баскетболе среди женщин самыми меткими стали Оксана Хамидулина, Наталья Бурова и Фарида Нурмиева. У мужчин «снайперами» баскетбола назвали Илью Самойлова, Валерия Нурмиева и Юрия Сороку.

В состязаниях по дартсу победили Светлана Иванова и Дмитрий Поздняков, на втором месте — Наталья Бурова и Валерий Нурмиев, на третьем — Галина Чурилова и Егор Карманов.

В бочче удача в этот день улыбнулась Наталье Буровой, Фариде Нурмиевой и Валентине Косаревой, а у мужчин Юрию Камашеву, Рафаэлю Багдасаряну и Дмитрию Позднякову. Среди теннисис­тов призовые места заняли Александр Павлов, Рафаэль Багдасарян и Юрий Камашев.

По итогам всех видов соревнований наибольшее количество баллов набрали Наталья Бурова и Дмитрий Поздняков. Все победители и призеры спортивного мероприятия награждены грамотами администрации Успенского района.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото из архива отдела

по вопросам развития физической культуры и спорта администрации Успенского района.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.