Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Уходящий год был непростым, но он сплотил весь край и страну перед лицом новых вызовов, в очередной раз доказал – объединив усилия, мы можем преодолеть любые трудности.

Как и вся Россия, весь год мы много и напряженно работали. Адаптировали экономику,промышленность, вводили новые меры поддержки ведущих отраслей.

Наши аграрии собралихороший урожай – свыше 15 миллионов тонн зерновых и зернобобовых.Несмотря на ограничения в работе аэропортов, курорты гостеприимно приняли почти 17 миллионов туристов. Мы строили новые школы, спорткомплексы и центры единоборств, больницы и поликлиники.

Каждый на своем рабочем месте старался быть полезным родному краю и стране. Вместе мы собирали гуманитарную помощь для жителей новых регионов, приветствовали их вхождение в состав России.

Достойно проявили себя на службе Отечеству наши военнослужащие, казаки, добровольцы. Мы благодарны им за мужество, стойкость, силу духа иконечножелаем имв наступающем году скорейшего возвращения домой.

Дорогие земляки! Большое вам спасибо за самоотдачу, отзывчивость и волевой настрой!

Пусть Новый, 2023 год принесет в каждый дом тепло и надежду на лучшее, подарит как можно больше радостных и добрых событий! Мы от души желаем вам счастья, крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!

 

 

Губернатор

Краснодарского края

В.И. Кондратьев

 Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

Ю.А. Бурлачко

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.