Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым годом и со светлым праздником Рождества Христова! От всей души желаю вам здоровья, новых сил, счастья, мира и добра. Именно это нам всем сейчас особенно важно и необходимо.

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с небывалым экономическим и политическим давлением, Россию буквально вынудили силой отстаивать свои суверенитет и национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях. Поэтому впервые, спустя долгое время, многие земляки-кубанцы, россияне встречают Новый год на боевых позициях, вдали от родных и близких, с оружием в руках отстаивая безопасность Отчизны.

И у нас все мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. Уверен, что под бой курантов успенцы, как одно из основных, загадают такое желание: чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с Победой, живыми и невредимыми.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов и новых достижений, достойно, как и впредь, справляться со всеми сложностями. Вместе, общими усилиями, делать наш регион лучше и сильнее, развивать экономику и социальную сферу, благоустраивать отчий край, храня его культуру и традиции, чтобы передать всю его самобытность в наследство нашим детям и внукам.

Спасибо вам, уважаемые успенцы, за созидательный труд и любовь к малой родине! С праздником, с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех нас!

С уважением к вам,

ваш земляк,

В.БЕКЕТОВ,

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.