Вопреки всеобщему мнению, в преддверии Нового года о подарках мечтают не только дети. Только у взрослых желания немного другие: мир на всей земле, крепкое здоровье, счастье, благополучие. А еще ­ небольшой презент в виде кухонной утвари или сертификата в продуктовый магазин обязательно добавят хорошего настроения.

 

Так решил и житель поселка Дивного Андрей Владимирович Калмыков, который накануне зимних праздников организовал благотворительный розыгрыш для односельчан.

— Идея пришла спонтанно, — рассказал корреспондентам «Рассвета» Андрей Владимирович. — Время сейчас непростое, радостных поводов тоже немного, вот и решили мы вместе с супругой организовать небольшой праздник для земляков.

Счастливым обладателям выигрышных купонов были вручены в этот день разные подарки: от продуктовых наборов — до бытовой техники. От души на празднике повеселилась и детвора. Мальчиков и девочек Дедушка Мороз и Снегурочка закружили в новогодних хороводах, а еще вручили им сладкие подарки, ну, а самым смелым сладкоежкам — мороженое.

 

Я.ЩЕРБАКОВА.

Фото предоставлено А.Калмыковым.

 

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.01.2023 г. в №6.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.