В январе по инициативе трудового коллектива АО «Успенский сахарник» была организована акция, направленная на поддержку работников предприятия, мобилизованных для участия в специаль­ной военной операции на Украине и в Донбассе.

Решено было поздравить семьи бойцов с новогодними и рождественскими праздниками. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой (работники Дома культы «Юбилей» села Коноково) в гости к женам, детям и родителям военнослужащих с подарками отправились заместитель генерального директора АО «Успенский сахарник» И.И.Следь и юнармейцы из Успенской СШ №2.

Ребятишки с удивлением и радостью приветствовали сказочных героев. Гости пожелали им здоровья, радости и хорошей учебы в школе, а супругам и родителям военнослужащих — благополучия и скорейшего возвращения близких домой. Те же в свою очередь говорили о том, насколько им важно в эти дни чувствовать доброту земляков, внимание со стороны руководства сахарного завода. «Спасибо, что не забываете о нас! Что поднимаете настроение такими приятными сюрпризами, помогаете, поддерживаете!» — благодарили родные военнослужащих.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото Е.Мерзлякова.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 25.01.2023 г. в №10-11.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.