Первого февраля общественно-политической газете «Рассвет», или как ее, любя, называют жители Успенского района — «районке» — исполнилось 88 лет.

о доброй традиции в этот день поздравить со знаменательной датой коллектив и главного редактора печатного издания Инну Дмитриевну Свердлюковскую с цветами и подарками приехали почетные гости: глава муниципалитета, секретарь Успенского отделения партии «Единая Россия» Геннадий Клавдиевич Бахилин и его заместитель, управляющий делами Андрей Николаевич Буланов.

Встречали гостей «рассветовцы», как и полагается, хлебом-солью.

— День рождения — это самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги, — обращаясь к коллективу, сказал Геннадий Клавдиевич. — Кроме того, нельзя найти более подходящего дня и для того, чтобы определить планы на будущее и приступить к их реализации.

Уважаемая Инна Дмитриевна! На протяжении двадцати лет вы руководите одним из самых важных и ответственных направлений в Успенском районе — информационным. Сегодня газета «Рассвет» — это не просто летопись нашего муниципалитета и сохранение, углубленное изучение важнейших событий истории Кубани, но и источник информации, будущей истории, в контексте событий сегодняшних дней.

Каждому известно, что Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2023-й Годом наставничества. И вы, как человек, всегда идущий на полшага впереди, являетесь наставником для всего коллектива, передаете свои знания и опыт каждому сотруднику.

Я благодарен всему коллективу и лично вам за ответственный, качественный труд, исторически важное и нужное дело. Пусть в этом году газета заиграет новыми крас­ками, а главным ее украшением станут успешные, актуальные публикации, которые не только запомнятся землякам, но и будут разобраны на цитаты и воспоминания. От всей души желаю вам, чтобы 2023-й год принес больше успехов, радости и процветания, которые будут вдохновлять вас на замечательные дела. С днем рождения, газета «Рассвет»!

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 04.02.2023 г. в №15.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.