Благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Успенского района, в 2022 году на базе Центра поддержки предпринимателей организован коворкинг-центр, предназначенный для предоставления на льготных условиях в безвозмездное пользование субъектам малого и среднего предпринимательства рабочего места.
Коворкинг (от англ. co-working — совместная работа) — это офисное пространство, в котором индивидуальный предприниматель или самозанытый может арендовать рабочее место, оснащенное компьютером, мебелью (стол, стул), доступом к сети «Интернет». Это нечто среднее между занятостью на дому и офисом в привычном понимании. Здесь нет жестких рамок, но при этом есть все необходимое для работы. Коворкинг-центр отличает демократичная атмосфера — в нем отсутствует офисная рутина, но общая обстановка дисциплинирует. Кроме того, подобные площадки считаются свободной средой для общения, в которой можно обзавестись полезными знакомствами.
— «Приходя работать в коворкинг-центр, ты не думаешь о бытовых вопросах, с которыми сталкиваешься при аренде стационарного офиса — уборка, мебель, подключение «Интернета», охрана, вода или оплата коммунальных услуг. Коворкинг-центр заботится об этом сам. Ты просто приходишь и работаешь» – поделился руководитель Коворкинг-центра в Успеснском районе, Александр Сергеевич Хребтов.
Доступ в коворкинг-центр и осуществление его деятельности осуществляется по адресу: с. Успенское, ул. Партизанская, дом 28, офис 6. График работы: понедельник – пятница с 9:00 ч. до 17:00 ч. Все актуальную информацию можно узнать по телефону: 8(861)40-5-58-30.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.