Уважаемый Владимир Андреевич, уважаемый Олег Викторович, президиум, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые земляки!

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством и Уставом муниципального образования Успенский район, представляю отчет о работе главы и администрации муниципалитета за 2022 год.

Вся наша работа строилась в соответствии с теми приоритетами, которые определены стратегией Президента Российской Федерации В.В.Путина и задачами, которые ставит перед нами губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев, и конечно же, в соответствии с теми вопросами и обращениями, решение которых прежде всего необходимо для жителей нашего района.

Данный отчет дает нам возможность провести анализ проделанной работы, отметить положительную динамику, критически посмотреть на нерешенные вопросы, определить пути дальнейшего развития нашего района.

Подводя итоги работы 2022 года, можно отметить, что большинство намеченных задач администрация муниципального образования выполнила. Некоторые вопросы находятся в стадии выполнения и решения. Есть и проблемы, над которыми нам еще предстоит поработать.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 22.02.2023 г. в №№22-23.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.