» Уважаемый Владимир Владимирович! К Вам обращаются представители кубанского сообщества родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодня в наших группах состоят более двух с половиной тысяч человек. И объединяют всех нас проблемы, разрешить которые удается только с помощью и поддержкой людей государственных — в данном случае идет речь о депутате Государственной Думы России — Наталье Васильевне Костенко.

Она — неравнодушный человек, вникает в вопросы своих избирателей и старается помочь каждому не пустыми обещаниями, а словом и делом. А если видит, что ситуация связана с системной проблемой, которая касается многих, то, как настоящий вдумчивый законодатель, стремится решить задачу, устраняя эту «поломку» и этим помогает многим.
Примеров много. Принимая близко к сердцу заботы своих избирателей, Наталья Васильевна проводит совещания, приезжает в муниципалитеты и встречается с избирателями на предприятиях, в редакциях районных газет, вместе с земляками, представителями власти обсуждает и находит пути решения общих вопросов. А если необходимо, то Наталья Васильевна как парламентарий обращается за содействием и на самый верх.
Мы от души признательны Наталье Васильевне за чуткость, внимание, профессионализм и заботу о тех, кто больше многих в обществе уязвим в социальном плане.
Ее деятельность для нас всех — пример достойнейшего служения Родине и проявления патриотизма!
Мы просим, ходатайствуем к Вам, Владимир Владимирович, о представлении к государственной награде нашего истинно народного депутата парламента страны, Человека с большой буквы — Натальи Васильевны Костенко, представителя партии «Единая Россия». Уверены, что поощрение станет достойной оценкой и еще одним стимулом для дальнейшей успешной деятельности депутата на поприще служения Отчизне и интересам россиян.
С уважением, жители Краснодарского края (всего более 150 подписей).»От редакции. Уважаемые читатели и подписчики! Вот такое письмо принесли в редакцию представители инициативной группы кубанского сообщества мам детей инвалидов. Мы решили разместить это обращение к Президенту России на страничках «Рассвета» в Интернете — «Телеграм», «Одноклассники», на сайте и в «ВК». Поддерживаете, значит, отмечайте материал в аккаунтах и пишите комментарии.
С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.