В преддверии 8 Марта члены районного штаба «Молодой гвардии Единой России» совместно с активистами-единороссами поздравили на дому вдов ветеранов: В.С.Бекетову, Т.П.Безникову, И.В.Бородину, Н.И.Полуэктову, Г.Ф.Ханкевич, М.И.Дьячкову, В.И.Минаеву и Н.С.Русину.

Вручая женщинам подарочные наборы, юноши и девушки благодарили их за то, что они сделали в своей жизни для страны и семьи. И желали землячкам здоровья и долголетия, мира, бодрости духа и душевного тепла, заботы и любви родных и близких.

 

«Её Величество — Женщина!»

 

Позавчера в сельском клубе филиала СДК «Лира» (поселок сахарного завода) состоялся праздничный концерт, который культработники назвали «Ее Величество — Женщина!» и посвятили всем своим землячкам.

Выступившие на нем Ольга Ивченко, Фанир Ямуров, Сергей Фень, Людмила Юрченко, Ярослав Марьин, Любовь Литовченко, Богдан Павлов и участники КЛО «Колибри» подарили зрителям не только душевные песни и стихи, акробатические и другие номера, но и хорошее настроение.

А накануне школьники, посещающие клубные формирования филиала СДК «Лира», приняли участие в мастер-классе по изготовлению украшений из бумаги. Готовые декорации получились очаровательными! И потому их разместили на окнах сельского клуба, как символ наступления весны.

 

Милым, дорогим, любимым!

 

В преддверии радостного весеннего праздника — Международного женского дня 8 Марта сотрудники Успенской поселенческой библиотеки подготовили для читателей книжно-иллюстрированную выставку «Милым, дорогим, любимым!».

Темой ее стал образ женщины в истории, литературе и искусстве. В книгах, представленных на ней, раскрываются неизвестные страницы в биографиях и творчестве великих женщин разных эпох, внесших свой вклад в развитие как нашей страны, так и мира в целом.

На выставке представлены и произведения, рассказывающие о прекрасных литературных героинях. Кроме книг, читатели могут познакомиться здесь и с репродукциями картин русских и зарубежных художников, полотна которых посвящены прекрасным дамам.

А всех посетительниц библиотеки в предпраздничные дни ждал небольшой подарок, который подготовили ее сотрудницы.

Л.ИВАНЧЕНКО.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.