В Успенском районе в кубке муниципалитета по рукопашному бою соревновались спортсмены в возрасте от 6 до 30 лет. Соревнования посвящались памяти воинов, погибших при выполнении служебного долга в ходе специаль­ной военной операции.

Побороться за звание сильнейших предстояло не только успенцам, которые занимаются в Центре традиционных боевых искусств «Пересвет» (президент клуба Алибек Асанбиевич Индралиев) под руководством тренеров Тимура Базаровича и Алишера Базаровича Базаровых, но и гостям из других муниципалитетов Кубани.

В соревнованиях приняли участие делегации из Курганинска (казачий спортивный клуб «Святогор», руководит которым Юрий Николаевич Коптев) и станицы Тбилисской (спортивная школа «Авангард», отделение рукопашного боя возглавляет тренер Сергей Анатольевич Волков). Из Армавира приехали ребята, занимающиеся в клубе единоборств «Исток» (тренер Данила Игоревич Быстриченко), в спортивной школе «Лидер» и в городском центре традиционных боевых искусств «Пересвет». Встречали организаторы и воспитанников бойцовского клуба Армавира «Самурай» (тренеры по джиу-джитсу Евгений Васильевич Акимочкин и Роман Васильевич Широбоков), представителей военно-спортивного клуба «Спутник» из станицы Нововладимировской Тбилисского района (тренер по рукопашному бою Максим Владимирович Гальчук).

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 18.03.2023 г. в №33.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.