Поздравляем вас с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

Девять лет назад исконно российская земля снова стала частью великой страны — России. Это стало возможным благодаря итогам Крымского референдума, на котором жители республики проголосовали сердцем и разумом за воссоединение с исторической Родиной. И Президент РФ В.В.Путин поддержал их решение законодательно, приняв историческое распоряжение.

«Мы всегда ощущали себя частью России», — говорят крымчане. И это — показатель истинного патриотизма и единства граждан Российской Федерации, символ стойкости и величия духа.

Весной 2014 года все крымчане сделали главный первый шаг на большом и сложном пути. Сегодня, когда идет специальная военная операция, российские бойцы обеспечивают безопасность страны. И плечом к плечу рядом с ними — крымчане, которые защищают Отечество и наследие Крымской весны и выбор жителей Донбасса и Запорожья, которые так же, как и они, вернулись домой.

Уважаемые соотечественники! Желаем вам и вашим близким мирного неба, крепкого здоровья и выдающихся достижений во благо нашей Родины!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.