В городе Михайловске Ставропольского края прошел очередной раунд кубка детского футбольного клуба «Лидер». В соревнованиях приняли участие девять команд из Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Краснодарский край вновь представляли юные спортсмены спортшколы села Успенского.

Турнир проходил по смешанной системе. Сначала футболисты прошли отборочный раунд, а затем выявляли победителя в своих группах. В первой встрече наши ребята встретились командой «Азбука футбола» (Ставрополь), но, ведя в счете, в итоге так и не смогли удержать преимущество: 1:1.

Далее успенские спортсмены вышли на поле против команды «Легия» (Ставрополь) и одержали уверенную победу при счете 8:0. Следующими их соперниками стали хозяева соревнований — ставропольский «Лидер». И вновь удача была на нашей стороне (2:1).

В завершающем матче успенцы противостояли команде «Спартак» (Георгиевск) и уступили со счетом 1:4, заняв в итоге третье место. Лучшим игроком турнира судьи назвали нашего Альберта Ужирова. Подготовили команду к соревнованиям тренеры К.А.Власенко и А.М.Конов.

Фото предоставлено К.Власенко.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.