В Маламино прошел турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие три команды. В итоге «Успеночка» (тренер В.М.Ждаков) заняла первое место, сборная воспитанников спортивной школы села Успенского 2016-2017 годов рождения (тренеры А.Прохоров и Х.Зейналов) — второе, а гости нашего муниципалитета из Невинномысска — третье.

* * *
В поселке Мостовском состоялся отборочный турнир Всероссийского проекта «Загрузи себя футболом» среди учащихся 2013-2014 годов рождения. В соревнованиях участвовали шесть команд из Армавира, Хадыженска, Новокубанска, Мостовского и Успенского районов.
Наши юные футболисты, которые занимаются под руководством К.А.Власенко и А.М.Конова, разгромили команду Мостовского райо­на (11:0). В матче за выход в полуфинал успенцы вели в счете до середины второго тайма, но в конце игры уступили спортсменам из армавирского «Торпедо» со счетом 3:5.
Следующий шанс продемонстрировать свои силы и волю к победе у ребят появится в июле, в отборочном турнире Детской футбольной лиги России.

* * *
Девятого мая в ауле Уляп состоялся межрегиональный турнир на кубок Победы. Наши футболисты (2009-2010 годов рождения) заняли в соревнованиях третье место, пропустив вперед соперников из аула Кошехабль (второе место) и хозяев турнира (первое место).
Призеры соревнований награждены кубками, медалями и памятными призами. Лучшим игроком нашей команды признан Тимур Чугуй (тренер Х.Ф.Зейналов).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.