• Годовщину создания Фонда поддержки военнослужащих «Все для Победы!» отметили у нас в регионе. Торжественное мероприятие, посвященное широкомасштабной всероссийской акции, состоялось в Краснодаре. Среди почетных гостей — главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев, вице-губернатор Кубани Александр Топалов, руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Костылев.
    По инициативе активистов Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» — ОНФ, 31 мая 2022 года, появился фонд поддержки военнослужащих «Все для Победы!». Активными участниками и сподвижниками развернутой везде в России акции стали жители Краснодарского края. Общественники, волонтеры, за это время собрали и отправили военнослужащим «за ленточку» свыше 46 тонн груза.
    — Оказывать максимально помощь фронту – достойная традиция, которая досталась нам от предыдущих поколений. Без сомнения, бойцы, участвующие в специальной военной операции, и те, кто делает всё возможное для их поддержки, выступают единым фронтом, сообща приближают победу. Искренняя благодарность самым активным участникам акции «Все для Победы», – обратился к присутствующим Евгений Гулиев, отметив, что деятельность общественников получила высокую оценку.
    Александр Топалов приветствуя собравшихся участников торжественного мероприятия, поблагодарил их за неравнодушие и патриотизм.
    — В рамках масштабной акции ОНФ «Все для Победы», на собранные жителями Кубани денежные средства приобретается и отправляется в зону СВО то, что нужно и на передовой, и для обустройства быта для наших бойцов. Это то немногое, что мы можем сделать для их поддержки, — подчеркнул вице-губернатор.
    Почетные гости вручили благодарственные письма руководителя исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаила Кузнецова, представителям трудовых коллективов, внесшим весомый вклад в реализацию и продвижение акции «Все для Победы!».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.