Примите самые добрые поздравления с 99-летием Успенского района — нашей малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает!

История нашего района — это история его жителей. И потому этот день — особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление Успенского района. Все, чем мы можем гордиться, — это заслуга нескольких поколений наших земляков. И мы все благодарны им за весомый вклад в развитие района.

Сегодня общими усилиями мы делаем наш муниципалитет более комфортным для жизни, труда, учебы и отдыха: благоустроенным, красивым и современным. Каждый день мы все вместе пишем новые страницы его истории. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность малой родине, за ваши труд и заботу о ее благополучии!

Пусть этот праздник станет ярким событием в жизни каждого успенца и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого района, даст старт новым личным победам и достижениям!

Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути! А нашему любимому району — дальнейшего процветания!
С днем рождения, Успенский район!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.