Первого июня мы традиционно отмечаем День защиты детей. Дети — самое главное, что есть в нашей жизни. Мы отдаем им всю нашу любовь и все наше внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными и главное — достойными людьми. Наша забота о них — это вклад в завтрашний день, крепкий фундамент которого заложен на уровне государства. А самое главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, в которой любят и чтят традиции, уважают историю Родины, гордятся ее прошлым и настоящим.

Забота о детях — это забота о будущем нашей страны. В Успенском районе много талантливых ребят. Юные успенцы постоянно в числе победителей и призеров различных соревнований, олимпиад, фестивалей и конкурсов. И мы, взрослые, гордимся их достижениями. Поддерж­ка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в Краснодарском крае.

В этот замечательный день от души желаем детям отличного летнего отдыха, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши мечты, ребята, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии!

Мира вам, счастья и добра!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.