В Международный день защиты детей к воспитанникам Успенского реабилитационного цент­ра для несовершеннолетних приехали гости: с подарками, с добрыми теплыми пожеланиями, сделанными от всей души.

В красивом Марьинском Доме культуры к нашим ребятишкам присоединилось много детей и их родителей из села Марьино.

И вот праздник начался! Все дети и взрослые попали в страну сказок, совершили увлекательное путешествие с пиратами, активно участвовали с анимационными героями в конкурсах и играх, которые организовали организатор и ведущая самых ярких и веселых мероприятий из города Армавира Виктория Андреевна Владимирова; участники студии современных праздников под руководством Кристины Александровны Волковой, диджей Богдан Хивинцев и сотрудники корпорации праздников «Жига-Дрыга».

Поздравили ребят прокурор Успенского района Роман Петрович Швецов, руководитель социальной защиты муниципалитета Ирина Николаевна Хворостянова, председатель попечительского совета, нотариус Антонина Николаевна Юровникова, владелица SV-Design студии из города Краснодара Ольга Николаевна Сень. Гости подарили детям много мячей, спортивных и настольных игр, игрушек. А гостья из Краснодара вместе с Сергеем Викторовичем Сенем установят на территории центра еще и детскую площадку. Молодой депутат Вольненского сельского поселения Сандро Гиевич Оганезов оказал содействие в оформлении сцены гелевыми и воздушными шарами.

Красивый большой торт, печенье, фрукты, пиццу передали детям сотрудники кондитерской эксклюзивной авторской выпечки Maison Biscuit под руководством Кристины Паповны Айрапетян, администрации ресторана «Камелот» и ООО «Старый город».

А на улице наша добрая волшебница (Инна Николаевна Серко) приглашала всех детей на шоу мыльных пузырей. Ребята с восхищением наблюдали за причудливыми яркими фигурками и их красивым полетом в воздухе.

Повеселившись от души, воспитанники вернулись в хорошем настроении в центр, где их ждали красиво накрытые столы и щедрое праздничное угощение и, конечно же, любимое всеми мороженое.

Любуясь на веселящихся детей, мы, взрослые, думали: «Какое счастье видеть их такими!» Спасибо всем, кто помогает нам заботиться о наших ребятишках! И всем-всем людям — здоровья и мирного неба!

И.ОГАНЕЗОВА,

директор Успенского СРЦН.

Фото предоставлено автором.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.