В Новокубанске состоялся открытый личный турнир по русским шашкам, приуроченный к празднованию Дня физкультурника.

У девочек первое место завоевала Анастасия Хевсокова (спортшкола «Смена»). А среди мальчиков лидировал Алексей Некрасов (спортшкола «Смена»).

Второе место среди мальчиков — у Егора Погорелова, (студия «Амелинка»), а третье — у Александра Вдовченко (спортшкола «Смена»).

Турнир стал отличной возможностью для юных шашистов нашего райо­на не только проверить свои силы, но и обменяться опытом с другими участниками. Организаторы мероприятия поблагодарили всех спортсменов за участие и вручили победителям грамоты и медали. Кроме того, житель Новокубанска В.В.Дудник от себя лично подарил всем призерам мягкие игрушки.

С.ВАХНИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.