Благодаря поддержке главы муниципалитета Геннадия Клавдиевича Бахилина, заместителя председателя Совета депутатов Успенского района Светланы Станиславовны Бондаренко и председателя Совета молодых депутатов Леонида Викторовича Мелихова 13 сентября, в День образования Краснодарского края, представители разных волонтерских групп получили замечательный подарок! Они отправились на экскурсию по маршруту «Ессентуки-Кисловодск».

Мастерицы посетили курортный парк Кисловодска, который является крупнейшим в Европе. Начинаясь в центре города, его прогулочные зоны простираются по склонам пяти гор. Высшая точка находится на высоте 1 325 метров — вершина горы Малое седло. Также наши волонтеры побывали в Петропавловском храмовом комплексе Ессентуков, где расположены две церкви, четыре часовни и 22-метровая статуя Христа, выше которой в России святыни нет.

— Я от всей души благодарю Геннадия Клавдиевича, Светлану Станиславовну, Леонида Викторовича за внимание к успенским волонтерам! — поделилась эмоциями после поездки участница группы по плетению сетей при храме Святого Иоанна Богослова села Вольного Ида Анд­реевна Лузина. — Нам подарили незабываемые впечатления! Экскурсия была запоминающейся и интересной! Особое «Спасибо!» передаю от нас всех водителю автобуса Сергею Петровичу за внимание к нам, пассажирам. Мы получили много положительных эмоций, — добавила Ида Андреевна.

— Поддержка наших дорогих тружениц, которые, не считаясь с личным временем, плетут сети для отправки на передовую, вяжут носки, собирают для бойцов посылки — это лишь малая часть нашей им благодарности за неравнодушие, отзывчивость и добрые сердца, — отметил Л.В.Мелихов.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото предоставлено С.Бондаренко.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.