Сердечно поздравляем вас с 82-й годовщиной освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ!
Девятое октября — особая дата в истории нашего региона. Этот день напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, ожесточенных боях, тяготах и лишениях оккупации.
Сегодня мы преклоняем головы перед бессмертным подвигом защитников и освободителей нашей малой родины, всех, кто вернул Кубани свободу, а в мирное время — поднимал из руин населенные пункты, восстанавливал экономику.
Наш долг — защитить и сохранить историческую правду, научить детей и внуков любить свою землю так, как их героические предки. Мы чтим их мужество и гордимся Героями наших дней!
Слава Великому Народу-Победителю, Вечная Память Героям!
В этот исторический знаковый день желаем вам, дорогие земляки, мирного неба над головой, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть на нашей родной успенской земле, в Краснодарском крае и во всей России будут мир и спокойствие!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.КАЗИНОВ,
председатель Совета муниципалитета района.