Сотрудники следственного отделения отдела МВД России по Успенскому району завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летней жительницы Армавира.

Следствие установило, что в момент совершения преступления женщина временно проживала у своего знакомого в селе Успенском. Когда потерпевший ушел на работу, она убедилась, что за ней никто не наблюдает. Зная, что в металлическом ящике, расположенном на стене в спальне, находятся деньги, она открыла его ключом, вытащила накопления и потом потратила на личные нужды.

Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. Жительнице Армавира грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.