Сотрудники Госавтоинспекции Успенского района вмес­те с членом Общественного совета при ОМВД России по Успенскому району Натальей Тарасенко и юрисконсультом отдела полиции Кристиной Куцуровой провели информационно-разъяснительную работу с пациентами центральной районной больницы.

Они рассказали им о важности соблюдения правил дорожного движения, о недопущении управления транспортом в состоянии опьянения и вручили тематические памятки.

Полицейские пообщались и с юными пациентами ЦРБ, напомнив им о существующих для пешеходов и велосипедистов требованиях. Родителей же попросили быть примером для своих детей, чаще напоминать им о дорожной безопасности. Ребята узнали и о пользе световозвращающих элементов, получив в подарок эти яркие аксессуары.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото предоставлено Т.Елисеевой.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.