­ Нерешаемых вопросов не бывает, а результат практически всегда зависит от нашей настойчивости, ­ отметил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.В.Шатохин в ходе совместного прие­ма с председателем комитета кубанского парламента по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями А.В.Поголовым, состоявшимся в общественной приемной Успенского местного отделения партии «Единая Россия».

Обратившиеся в этот день к депутатам мамы дош­колят, посещающих детский сад №1 в селе Успенском, Дарья Джамбулатовна Рудикова и Светлана Александровна Змеева попросили содействия в замене кровли здания дошкольного учреждения.

­ Садик наш посещает более ста детей, родители пытались справиться с проблемой своими силами, но косметический ремонт в данном случае не поможет, ­ рассказали заявительницы. ­ Мы понимаем, что простых путей не существует, что есть определенная процедура заявок на участие в целевых программах, но меры принимать просто необходимо.

Е.ВЛАСОВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 29.11.2018 г. в №143).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.