Сердечно поздравляем вас с наступающим 2019­м годом и Рождеством Христовым!

Эти прекрасные, всеми любимые праздники приносят свет и тепло в каждый дом, дарят нам радость общения с родными людьми. В предновогодние часы всех нас объединяют вера в лучшее и надежда на исполнение желаний. Провожая уходящий год, мы вспоминаем самые яркие его моменты и строим планы на будущее.

2018­й для Краснодарского края был особенным. Мы отметили 75­летие освобождения Кубани от немецко­фашистских захватчиков. На высоком уровне приняли матчи Чемпионата мира по футболу. Хотим сказать спасибо нашим волонтерам за помощь в организации и проведении этого турнира и, конечно, жителям края, которые проявили себя гостеприимными хозяевами.

В этом году кубанские аграрии снова собрали рекордный урожай зерновых. Больших результатов достигла курортная отрасль. На Черноморском и Азовском побережьях отдохнули почти 17 миллионов туристов. И это тоже рекорд для нас.

Дорогие земляки, в этих достижениях есть большая ваша заслуга. Хотим поблагодарить вас за труд, любовь и неравнодушие к родному краю.

Пусть в новом году в каждой кубанской семье прои­зойдут перемены к лучшему. Пусть наши родители будут здоровыми, а дети ­ счастливыми.

Надеемся, что наступающий 2019­й год принесет в дом мир, благополучие и взаимопонимание. Всего самого доброго вам и вашим близким!

В.КОНДРАТЬЕВ,

глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

Ю.БУРЛАЧКО,

председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.