На днях глава муниципалитета Г.К.Бахилин вместе с депутатом Совета МО и почетным жителем Успенского района Р.Х.Воруковым в большом зале администрации района провел планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений, начальниками отделов и управлений, руководителями организаций и ведомств Успенского района.

Традиционно заместители главы муниципалитета доложили об итогах работы за прошедшую неделю и обозначили задачи на предстоящую. В ходе совещания Геннадий Клавдиевич поблагодарил коллег за высокий уровень организации и проведения выборов губернатора Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Успенский район и главы Урупского сельского поселения. Руководитель муниципалитета выразил благодарность всем землякам за активную уверенную гражданскую позицию, которую они проявили при голосовании.

— Успенский район — один из лучших муниципалитетов края по явке избирателей, — сказал Г.К.Бахилин. — В нашем районе явка составила 91,14 процента; губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева поддержали 87,01 процента избирателей Успенского района. Дорогие успенцы! Мы с вами выбрали стабильное светлое будущее для нашего района и родной Кубани на ближайшие 5 лет.

От имени жителей района Г.К.Бахилин поздравил избранного губернатора: «Уважаемый Вениамин Иванович! Поздравляем Вас с уверенной победой на выборах губернатора! Под Вашим руководством регион вышел на новый уровень развития, Кубань стала известна не только на территории нашей великой страны, но и далеко за ее пределами. Спасибо Вам за каждодневный достойный труд во имя всех жителей Краснодарского края! Успенцы желают Вам и Вашим родным крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Успехов в благородном служении Отчизне!»

В завершении совещания Г.К.Бахилин поручил главам сельских поселений держать на личном контроле обстановку с ландшафтными пожарами. Вмес­те с Рамазаном Хасановичем Воруковым он наградил главу Веселовского сельского поселения Татьяну Яковлевну Кузнецову и главу Урупского сельского поселения Мухамеда Даутовича Ионова благодарностями губернатора Краснодарского края.

Соб. информ.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.