Молодые депутаты Успенского района в декабре приняли участие в нескольких первых организационных заседаниях профильных комитетов Совета молодых депутатов Краснодарского края.
Александр Чеботарев —
в заседании комитета по вопросам физической культуры, спорта и делам молодежи; Павел Кароль и Юлия Каунова — комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий.
На них молодые парламентарии утвердили структуру комитетов, решили организационные и иные вопросы, связанные с предстоящей деятельнос­тью. В том числе и предложения по перспективному плану работы на 2015 год. Приоритетными направлениями в работе станут реализация послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ на 2015 год, майских Указов Президента РФ и положений Федерального закона от 6 октяб­ря 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом его последних изменений.
А несколькими днями позже молодые успенские депутаты Светлана Беленко и Кристина Куртюгова участвовали в заседании комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями под руководством председателя комитета Законодательного Собрания края Т.П.Хлоповой.
Их коллеги Алексей Солодкий и Евгений Хворостянов приняли участие в первом заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи, которое проходило совместно с профильным комитетом ЗСК под председательством В.В.Чепеля. На них также рассмотрели организационные и иные вопросы, связанные с деятельностью комитетов, утвердили планы работы на ближайший год.
Соб. информ.
Фото предоставлено Советом молодых депутатов Ус­пенского района.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.