В минувшую субботу в Доме культуры «Лира» села Успенского прошел фестиваль КВН, посвященный празднованию Дня молодежи России.

Показать свою способность повышать людям настрое­ние в этот раз решили четыре команды нашего муниципалитета: озорные мальчишки и девчонки из Николаевского сельского поселения в составе команды «Маршрутка»: веселые, активные ребята из Коноковского сельского поселения «Крутые бобры»; завсегдатаи всех игр КВН, представители Успенского сельского поселения «Тяжелый случай», а также команда «Дошколята», в состав которой вошел актив сотрудников детского сада №23 райцентра.
Участникам предстояло сразиться в стандартных конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание».
Трудно сосчитать, сколько в этот вечер было сказано ярких шуток, показано юмористических сценок, спето веселых песен и исполнено интересных танцев. Одно можно сказать точно — скучать не пришлось никому. В зале смеялись зрители, на сцене веселились и сами артисты, подшучивая друг над другом.
Присутствовали в зале и почетные гости — это заместитель главы муниципалитета по социальному комплексу Т.Н.Никифорова и руководитель отдела по делам молодежи Успенского райо­на В.А.Колосова.
В завершение мероприятия они поднялись на сцену, чтобы обратиться к гостям праздника.
— Я думаю, все, кто присутствовал на этом замечательном мероприятии, получили массу позитивных эмоций, — сказала Татьяна Николаевна. — Сегодняшние номера, которые показали артисты, не только добрые, веселые и смешные, но и актуальные, что также немаловажно. Всегда приятно видеть молодежь, которая стремится показать свой талант, не боится рисковать, пробовать новое. Особенно мне хочется отметить команду Николаевского сельского поселения «Маршрутка». Ребята не только повеселили качественными шутками, но и покорили своими талантливыми разновоз­растными участниками.
Также в своем выступ­лении Т.Н.Никифорова отметила ребят изо всех команд как высокопрофессиональных и талантливых участников, поблагодарила за положительные эмоции, заряд энергии и пожелала дальнейших успехов.
Далее к присутствующим обратилась В.А.Колосова:
— У юмора нет возраста, — сказала Виктория Анатольевна, — поэтому с каждым разом мы видим на наших играх КВН все больше команд-участниц и зрителей разных возрастов. Это замечательно, вот ради чего стоит стараться. Сегодня не оценочный КВН, а фестиваль, и именно поэтому победили дружба, молодость, красота и юмор.
В конце мероприятия каждой из команд был вручен на память эксклюзивный диплом за участие в фестивале игр КВН «Кубань — край молодых» в рамках празднования Дня молодежи России. В свою очередь ребята пообещали, что будут участвовать и в следующих играх, проявлять себя и стараться быть первыми.
Я.АЛЕКСАНДРОВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.