Владимира Геннадьевича Куликова знают многие жители нашего района. Он — из тех людей, которые не останавливаются на достигнутом, которые задумываются о будущем малой родины и стараются внести максимально посильный вклад в ее развитие.
— А как можно жить по-другому? —
говорит мой собеседник. — Конечно, судьба нашего района для меня небезразлична: на этой земле мы живем, здесь растут наши дети. И то, как они будут жить в будущем, чем заниматься, насколько успешно пойдут выбранным путем, — все это наша общая забота. Поможем им уже сейчас, создадим задел для экономичес­кой стабильности и социального благополучия, тогда нам и внуки спасибо за это скажут.
Депутат совета Успенского сельского поселения, единоросс В.Г.Куликов знает цену заработанному рублю. В свое время закончил Магнитогорский строительный техникум, отслужил в рядах Вооруженных сил России. Работал в Магнитогорском строительно-монтажном тресте, а в конце девяностых —
машинистом насосных установок на Успенском сахарном заводе. С 2001 года был начальником участка, а с 2004 — заместителем директора ООО «Раритет». С 2009 г. назначен директором ООО «Югстроймонтаж», где и работает по настоящее время.
Буквально по минутам расписан каждый его день. Ну, а уж если выдается свободное время, то предпочитает проводить его Владимир Геннадьевич с семьей: отдохнуть на природе и порыбачить, отправиться в путешествие по историческим местам России.
— Главное в нашей жизни — это семья, — говорит В.Г.Куликов. — Она — ее основа, ради своих детей мы и живем, и работаем. И очень радуемся их успехам. Мы с супругой воспитываем троих ребятишек. Дочь уже взрослая, в этом году получила высшее образование и специальность архитектора. А сыновья еще учатся в школе: в одиннадцатом и втором классах.
Л.ИВАНЧЕНКО.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.