Военной прокуратурой Краснодарского гарнизона проведен анализ деятельности командования войсковых частей на территории Краснодарского гарнизона по результатам которого установлено, что военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, не в полной мере обладают информацией о своих жилищных правах и способах их реализации.

В соответствие с Инструкции о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, служебных жилых помещений, утв. Приказом Министра обороны РФ от 30.09.2010 № 1280, обеспечение служебными жилыми помещениями военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ осуществляется ФГКУ «Южное региональное управление жилищного обеспечения военнослужащих». Для получения служебного жилого помещения военнослужащим необходимо подать заявление по рекомендуемому образцу, к которому прикладывается ряд документов.

На территории Краснодарского края указанные функции возложены на Территориальное отделение ФГКУ «Югрегионжилье по Краснодарскому краю», расположенное по адресу: г. Краснодар, ул. Красина, 4.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.