На днях в Марьинском сельском Доме культуры прошли спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!».
Их организатором стала художественный руководитель А.В.Тищенко.
В мероприятии приняли участие ученики младших классов средней школы №12, которые узнали, что здоровье — это главная ценность для каждого человека, а лучшая пропаганда правильного образа жизни — занятия физической культурой и спортом.
Для поднятия боевого духа ребят было решено провести с ними энергичные игры, которые подарили юным участникам положительные эмоции, хорошее настроение. Программа дня была насыщенной и разнообразной. Спортсмены старались прийти к финишу первыми, в зале царили смех, шум и веселье, а счастливые глаза детей стали лучшей наградой организаторам.
Во второй части встречи участников мероприя­тия ждала акция «Я выбираю жизнь без наркотиков!». Детям раздали квадраты цветной бумаги, на которых нужно было написать свое имя и обещание не иметь вредных привычек. Ребята с удовольствием наклеили свои послания на тематический плакат. В завершение мероприятия биб­лиотекарь А.С.Мамаева раздала собравшимся бук­леты о здоровом образе жизни и листовки с номерами детского «телефона доверия».
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото А.Машуковой.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.