В конце декабря в Успенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздник, посвященный десятилетию со дня открытия. Поздравить сотрудников и воспитанников с этим знаменательным событием приехали руководители управления социальной защиты населения И.Н.Хворостянова, централизованной бухгалтерии Е.И.Курманалиева, Центра занятости Ж.Р.Саркисова, комплексного центра соцобслуживания населения Л.А.Лыкова. Среди почетных гос­тей были также глава попечительского совета учреждения, председатель Совета молодых депутатов А.Н.Чеботарев, нотариус А.Н.Юровникова, представитель Успенского филиала ПХГ Н.Н.Стаканова и многие другие.
Все выступившие на празднике гости и директор центра И.Г.Оганезова говорили об учреждении как о доме милосердия, согревшем за десять лет множество детских сердец, пришедшем на помощь ребятам и их семьям в трудное для них время. Все эти годы учреждение развивалось, становилось краше и уютнее. Педагогами разрабатывались новые реабилитационные программы, обновлялись формы работы с несовершеннолетними, их родителями.
Одиннадцать сотрудников в этот день были награждены грамотами главы Успенского района, многим работникам вручили благодарственные письма директора учреждения. С удовольствием все присутствующие посмотрели выступления хора и танцевального коллектива, дружно аплодировали концертным номерам воспитанников.
В конце праздника, как и положено в юбилей, зажгли свечи на именинном торте.
Л.ФЕЛЬК,
воспитатель центра.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.