В последние выходные сентября Сочи станет местом силы для всех любителей активного образа жизни. 30 сентября и 1 октября в порту курорта «Имеретинский» состоится фестиваль серф-культуры Locals OnlyДва дня, десятки музыкантов, сотни сёрферов, тысячи зрителей со всей страны и эмоции, которые нельзя выразить в цифрах.

На берегу всех гостей фестиваля ждет обширная программа: зона World Class со специальной программой тренировок, кроссфит, лекторий от ведущих российских спортсменов, школы сёрфинга. Зона виртуальной реальности Tele2 даст возможность каждому желающему ощутить себя покорителем волн, а в зоне AKG пройдет незабываемый мастер-класс по диджеингу. Соревновательного духа фестивалю добавить легендарный «Кубок Чемпионов», в рамках которого спортсмены будут состязаться в заплыве на открытой воде. Максимального экстрима для самых смелых гостей добавит скользкая горка с трамплином размером в трехэтажный дом. Кроме того, всех гостей ждут невероятные трюки на водных байках от самого массового фестиваля гидроциклов в стране JetCamp 2017.

Вечерняя программа обещает быть не менее насыщенной. Для гостей выступят группы Anacondaz иWildways, а также диджеи столичного комьюнити UPPERCUTS и секретный гость Locals Only. За качество звука отвечает музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by HARMAN, отмечающий в этом году свое 70-летие. Бренд познакомит всех желающих со своими технологиями и продуктовыми решениями, проведет серию мастер-классов, и не оставит гостей без сюрпризов и подарков.

Наряду с развлекательной программой в Сочи будет проходить первый официальный чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Среди участников — олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина, звезды серфинга мирового уровня Евгений Исаков, Сергей Мысовский, Сергей Расшиваев. На кону звание чемпиона в дисциплине «Короткая доска», а также специальные подарки и денежный приз. Разделить радость победы лучших сёрферов страны смогут посетители церемонии награждения победителей кубка Bulli Surf Cup от титульного партнера — марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Организаторы фестиваля — Around Sport & Marketing

Начало фестиваля в 11.00, порт курорта «Имеретинский», бул. Морской.

Вход свободный!

Подробную информацию о фестивале Locals Only можно узнать на официальном сайте: www.locals-only.ru

Партнеры фестиваля:

Титульный партнер Чемпионата по сёрфингу Bulli Surf Cup – марка Volkswagen Коммерческие автомобили. Марка традиционно поддерживает важные спортивные мероприятие и спортсменов по всему миру. В 2017 году легендарный T1 (Bulli) празднует 70-летие идеи его создания. Bulli – неотъемлемая часть культура серфинга и мечта всех путешественников, именно поэтому он был выбран символом Чемпионата.

Один из Генеральных партнёров по размещению гостей и организаторов фестиваля курорт «Имеретинский». Это идеальная площадка в городе Сочи — курорт «Имеретинский», примет у себя всех участников Чемпионата и фестиваля. Это чудесное место на первой линии набережной с самыми красивыми видами на Черное море, горы и Олимпийский парк. В вашем распоряжении — вся инфраструктура курорта: самый большой в Сочи песчаный пляж с площадками для волейбола, футбола и workout, 23 бассейна, 15 км дорожек для бега и велосипедных прогулок, более 20 ресторанов и кафе, пикниковая зона, установка искусственной волны для серфинга, SPA, сеть прокатов спортивного оборудования и инвентаря, а, самое главное это комфортабельные номера отеля «Имеретинский» 4* и апарт-отеля.

Музыкальный партнер компания HARMAN (harman.com) — международный разработчик интегрированных продуктов и решений для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков.   Лидирующие бренды HARMAN, среди которых AKG®, Harman Kardon®, Infinity®, JBL®, Lexicon®, Mark Levinson® и Revel®, ценятся аудиофилами и музыкантами и впечатляют посетителей развлекательных площадок по всему миру. Имея в своем активе более 1500 патентов, AKG by HARMAN производит потребительскую и профессиональную аудиотехнику с максимально точным и реалистичным звучанием, ставшим стандартом для всей звуковой индустрии. На протяжении 70 лет бренд широко известен в кругах ценителей качественного звука.

Генеральный партнёр в категории «Физическая подготовка Серфера»
На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 38 собственными и 44 франчайзинговыми клубами в 32 городах в 5 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».
Сеть фитнес-клубов World Class представляет членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, Детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, магазины спортивной одежды Reebok, фитнес-бары и солярии.
World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.