Накануне 25 июля, а именно в этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации, корреспонден­ты «Рассвета» пообщались с заместителем руководителя Новокубанского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю майором юстиции А.В.Недюжиным, обсудили итоги работы за минувшие полгода.
На страже нашего спокойствия стоит небольшой, но сплоченный и дружный коллектив СК. Здесь сегодня, включая руководителя, трудятся четыре человека. Об уровне их профессионализма говорят десятки раскрытых дел и сотни проведенных проверок.
Александр Владимирович напомнил о том, что в обязаннос­ти сотрудников службы входит раскрытие резонансных, тяжких и особо тяжких преступлений, направленных против жизни и здоровья граждан, связанных с несовершеннолетними, половой неприкосновенностью, нарушением трудовых прав, взяточничеством и другими направлениями, которые влияют на стабильность и безопасность нашей территории.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото из архива редакции.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 24.07.2018 г. в №88).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.