Анатолий Алексеевич Балахтин пришел за призом вместе с супругой Любовью Владимировной. Он подписался на годовой основной комплект «Рассвета» непосредственно в редакции с 17 по 20 декабря и выиграл ресивер (приставку) для прие­ма цифрового телесигнала, предоставленный для подписчиков Союзом журналистов Кубани совместно с Краснодарским краевым радиотелевизионным передающим центром (КРТПЦ) в рамках акции «Переходи на цифру». Сегодня, по традиции, мы представляем наших победителей.

Переехав в 1994 году в село Успенское, Балахтины сразу стали и читателями «районки». А когда были трудности с ее доставкой, приходили за «Рассветом» сами.

Оба они родились и выросли в красивом городе Владикавказе. Там же встретили друг друга и создали семью.

­ Я ведь ее украл! ­ признается Анатолий Алексеевич. ­ Если все рассказать, то очень интересная история получится.

­ Но невеста согласна была, предварительно ведь договорились? ­ спрашиваю.

Как оказалось, похищение было самым настоящим, так как девушка ничего не знала, да и видела суженого до этого «всего раза три», познакомившись с молодым человеком с подачи его сестры, которая жила по соседству. Анатолий в то время работал водителем на заводе «Динамо», а молодой педагог-­математик Любовь Владимировна, выпускница факультета Владикавказского университета, приехала домой, отработав три положенных года в сельской школе. Школу эту она вспоминает до сих пор, как и сам поселок городского типа Верхний Згид, что в Алагирском районе Республики Северная Осетия­-Алания.

Е.УСПЕНСКАЯ.

Фото И.Свердлюковской.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 25.12.2018 г. в №154).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.